Похудения и выпадения волос

Спрашивает: Самал
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня каждый день выпадают волосы. Я похудела на 6 кг. Рост 161 вес 43кг. У меня гнездное алопеция. Сдала анализы. Гормоны ТТГ1 повышено. В контакте с мужчиной не была 4 года. Питаюсь хорошо, даже ем часто но не поправляюсь. Помогите мне.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-25 15:14
Здравствуйте, Самал.

Прежде всего, укажите конкретные результаты анализа крови на гормоны и всех других анализов; Вы можете прикрепить фото бланков с результатами анализов к сообщению.

Вы уже консультировались у врача-дерматолога? Вы принимаете сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.