Тиретропнии гормон TSH--4.02

Спрашивает: Nare
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Скажите пожалуиста, что делать если у меня тиретропнии гормон TSH-4.02,
и у меня еще выпадают волосы. Так же у меня еще нашли Candita Albicans.
Какие анализы еще надо здать. Какие лекарство надо пить при обоих болезнях. Ни какие лекарство не принимала. Анализы я здала в августе.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-02 22:49
Здравствуйте.

Укажите конкретные результаты всех сданных Вами анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Вы можете прикрепить фото бланков с результатами анализов к сообщению.
Но сразу скажу, что по результатам анализов трёхмесячной давности лечение не назначается, это несерьёзно.

По какому поводу Вы прошли обследование?
Что Вас беспокоит по самочувствию помимо выпадения волос?

С уважением, Надежда Сергеевна.