Похудение без вреда для здоровья

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и мой вес составляет 74кг, рост 170. В этом году у меня произошла очень стрессовая ситуация, а когда я нервничаю, то не контролирую свой аппетит. В итоге за год я поправилась на 10кг. Появились растяжки, очень большой живот и бока, ноги тоже далеко не самого лучшего вида. Уже 4 месяца занимаюсь спортом, но вес не снижается ни на сколько, а объёмы увеличиваются, потому что накачала мышцы. На диета не могу сидеть, сразу чувствую слабость, поэтому просто пытаюсь правильно питаться. Пью много воды, фаст фуд вообще не употребляю, жареное кушаю очень редко, единственное, не могу отказаться от сладкого(но стараюсь есть его как можно меньше). Проконсультировалась с эндокринологом, думала со щитовиткой проблемы, но в этом плане всё хорошо. Не понимаю почему вес не снижается, хотя бы на пару кг? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Мне очень хочется почувствовать себя лучше и увереннее, но с моим внешним видом это не очень хорошо получается. Заранее огромное Вам спасибо за работу и Ваш ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Чтобы уходил живот, необходима ходьба натощак в течение 60 минут со скоростью около 5 км/час (аэробная нагрузка) и правильное питание в ужин- только белки и овощи, никаких углеводов. Утром выпиваете 2 капсулы л-карнитина (всего 1500 мг) и вперед- на свежий воздух или дорожку.