Какая диета мне нужна (без вреда для здоровья)?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, я хочу похудеть. Мой вес 57 кг при росте 162 см. С прошлого года я уже скинула 10 кг. Врачи говорят, что лишних 4-5 кг. Так же у меня хронический гастрит. К какому специалисту нужно обратиться? И какая диета должна быть при этом заболевании? Моя проблема в том, что моя семья далека от здорового образа жизни и мне крайне трудно ограничивать себя. Еще хотела задать вопрос. При гастрите противопоказаны какие либо физические нагрузки? Заранее спасибо за ответ.)
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-16 20:40
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
НАГРУЗКИ ВАМ НЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ. а вес снижать вам больше не надо, а вот правильное питание необходимо, надо или приучать всю семью, или несмотря на это питаться правильно, тогда и набора веса не будет, организм сам отрегулирует нужный ему вес.