Похудеть на 13 кг без вреда здоровью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Принимаю гинекологический препарат Димиа 2 года. (Гормоны)
Здравствуйте, мне 23 года. Мой рост 171, вес 73 кг. Очень хочу сбросить вес до 60 кг. Не знаю как лучше начать. Пью воду 1,5-2 литра. Планирую заняться спортом. Образ жизни - учеба, работа, постоянно хожу. Посоветуйте как питаться, чтобы не вернуть былой вес и не потолстеть ещё больше. Возможно ли скинуть 13 кг за 6 месяцев без вреда организму? Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-05-20 13:47
Добрый день. Задача реальная.

А вопрос еще актуален?