Похудание при аппетите

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, где то полтора года я не могу поправиться, раньше мой вес был 62 килограмма, за это время я сбросила больше шести килограмм, сейчас у меня 54 кг и несмотря на хороший аппетит я ни какак не могу набрать хотя бы пару килограмм и удержать. Периодически меня поташнивало, сейчас беспокоит похудение и стул 2, а то и больше раза в день. Пропила противоглистное, толку нет, анализ на сахар в норме, анализ на глисты тоже отрицательный, ТТГ в норме, что это может быть. Спасибо огромное!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-20 15:18
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к диетологу. У него обследоваться, затем составить индивидуальный рацион питания и наблюдаться.
Удачи.