Деринат

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой гинеколог назначил проколоть курс дерината, начала колоть вм. Сейчас хочу обследоваться и сдать анализы, будет ли меняться картина анализов при применении этого препарата? И если не сложно ответить, еще один вопрос, на данный момент сильная потеря веса около 9 кг. Мне 19, вес с 54кг упал до 45кг. Рост 166-167см. Сердечное давление частенько бывает 50, предполагаю что снижен гемоглобин. С чего посоветуете начать обследование и каких врачей посетить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-19 02:37
Здравствуйте.
Никакого влияния деринат на анализы не окажет. Сдать нужно общий анализ крови, мочи, развернутую биохимию, ЭКГ, врачи- терапевт, эндокринолог. При отсутствии патологии- психотерапевт.
Удачи.
Платная консультация
Лада 2015-03-25 11:58
Еще раз здравствуйте! Сдала ЭКГ-патологий нет. УЗИ органов всех-тоже нет проблем. ФГС-все хорошо.
Итак кровь: ALT-6.6, AST-16.6, TP-90.1, Urea- 4.01, CREA-72, CHOL-4.94, СРБ-(-), Ревм. Фактор-(-). Эозинофилы-3(норма 3-4%), Палочкоядерные-4(норма4%), Сегмент. -59(63-67%), лимфоциты-28(норма24-30%), моноциты-6(норма7-8%).
Моча: эпителий- 5-7 в п. з., лейкоциты- 4-6 в п. з., слизь- больш. Кол-во, микроорганизмы-больш. Кол-во. Сказали проблем нет, но беспокоит результат мочи. Что пропить? Что посоветуете?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-25 14:43
Здравствуйте.
В анализах не вижу гемоглобина, эритроцитов, тромбоцитов, СОЭ. На вопрос что попить- ничего, для начала пересдайте мочу и обратитесь к урологу.