Анализы на границе нормы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает анализ крови и мочи?
Обратилась к врачу с болями и жжением грудной клетки посереди.
В 2018 году поставлен диагноз рефлюкс эзогафит. Боли раньше тоже бывали, но вот жжение началось месяца 2 назад. И тут же начали перебои в сердце. Как будто замирает на секунду. (Страха, паники в этот момент нет).
Врач назначала УЗИ бр полости, ЭКг, и анализы. Пока успела сдать только анализы. И меня пугает, что, что то повышенно, а остальные анализы на границе нормы.
Объясните пожалуйста, что это значит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-07 22:02
Здравствуйте.
Это нормальные общие анализы крови и мочи. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-30 20:12
Добрый вечер! Хотела ещё раз узнать насчёт анализов. Так получилось что мне пришлось ещё раз сдать анализы. И тут уже есть изменения. Хотелось бы узнать, что все это значит. Была сегодня на приеме у терапевта. На что ответ получила, что идёт распад ферментов. И на этом все. С чем это связанно? К кому обратится? Добавлю, незнаю, связанно это или нет. Но во рту появился сладковатый вкус. И так же повторюсь имею боль в левом подреберье.
Серьезных отклонений от нормы нет. Сдайте анализ крови на ферритин, фолиевую кислоту и витамин В12.
Платная консультация
Татьяна 2021-05-01 07:42
Спасибо!