Отклонения в анализе крови! Адские боли в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Очень болит Грудная клетка, это связано с отклонением в клиническом анализе крови? Или это связано со спиной она тоже очень болит и горит, потеет. Помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-13 14:32
Здравствуйте.
В анализе крови имеются серьезные изменения воспалительного характера.
Вам нужно немедленно обратиться к врачу на прием для диагностики и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 85 2018-11-14 11:02
Здравствуйте, а что это может быть? Может это быть связано с болями в грудной клетке? Или это рак?
Елена 85 2018-11-14 11:30
Температуры нет, сердце стучит сильно. Подскажите пожалуйста что со мной?
Вы не понимаете? Повторяю--"В анализе крови имеются серьезные изменения воспалительного характера. Вам нужно немедленно обратиться к врачу на прием для диагностики и лечения. "
Уточнит ваш врач при осмотре. Пневмония, бронхит, плеврит и т. п. В ваших интересах не задавать пустых вопросов, а обратиться к врачу.