Появился синяк и онемение руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, позавчера вечером у меня на запястье левой руки образовался синяк и стал болеть, не ударялась, не было ушибов и травм, стали болеть вены до локтя и на кисти, затем стала неметь рука и тяжелеть, вчера и сегодня немеет, то слегка то сильно, 10 дней назад порезала указательный палец, после этого стал время от времени дергаться большой палец, поэтому я пошла к травматологу, подумала может сухожилия задеты, он сказал что парез пальца с этим не связан и он зажил, сказал идти к неврологу, сходила к нему, он назначил витамины колоть, сказал сходить к хирургу, чтобы исключить патологию сосудов и травм. Не знаю к кому идти уже. К хирургу и к терапевту записалась на понедельник. Температура скачет 36,9 - 36,4, днем была сегодня 37, сейчас 36,9, не знаю связанна она ли с этим, по утрам горло болит. Может подскажите что это может быть. Прикладываю фото руки и общего анализа крови на всякий случай, недавно сдавала. Спасибо за ответ заранее.
Теги: синяк на запястье, лопнула вена на запястье, тромб на запястье
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-24 00:24
Здравствуйте.
Вижу обычную подкожную гематому, нормальный анализ крови.
Показано продолжать лечение у невролога. Консультация хирурга по вопросу лечения гематомы. Обычно они проходят без всякого лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2018-03-24 15:36
А то что рука немеет и болит, не может быть связанно с гематомой?
Может, но сказать уверенно можно только после осмотра.
Выполните мои рекомендации.)
Платная консультация
Анастасия 2018-03-25 15:42
Спасибо