Режущие боли при мочеиспускании, тянет от пупка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер.
Пятый день беспокоят боли при мочеиспускании (не всегда), точнее когда уже заканчиваю. Боли разные: иногда режущие. Началось всё вместе с менструацией. После нужды, выпрямляясь ровно, тянет от пупка к лобку, тоже режущей болью. В марте болела ОРВИ. Анализы крови и мочи сдавала - всё в норме. У гинеколога была, тоже анализы в норме. Подскажите, что это может быть? Заранее, большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-18 20:41
Здравствуйте.
Это клиническая картина цистита. Нужно сдать общий анализ мочи и обратиться на прием уролога.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2016-04-18 20:43
Спасибо Вам большое за ответ.