Похудание при аппетите

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, где то больше года как я начала худеть, причём аппетит хороший, ем как всегда, если раньше мой вес составлял 62 кг, то сейчас 54 и никак не могу поправиться, даже на пару килограмм, к тому же стул часто больше 2 раз в день, что способствует похудению. Пропила от глистов, не помогает. Анализ на сахар в норме, сдала на ТТГ тоже норма. Очень хочу узнать причину того что при хорошем аппетита я не могу поправиться. Спасибо огромное.
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-21 15:05
Здравствуйте, Лилия.
Исходя из Вашего описания, эндокринных причин снижения массы тела я не вижу. По этому вопросу Вам рациональнее всего начать с консультации терапевта (здесь вы сдадите клинический анализ крови, клинический анализ мочи и биохимический анализ крови), гастроэнтеролога и инфекциониста ("глисты", как Вы пишете, бывают разными, для начала необходимо пройди адекватное обследование, а потом уже принимать препараты).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лилия 2016-09-21 15:23
Надежда Сергеевна, огромное спасибо вам за внимание и ответ! Благодарю вас!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-21 15:26
Всегда пожалуйста, здоровья Вам!