Похоже бородавки

Спрашивает: Никнеймolja
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на пальце ноги 2 года назад появилось что-то похожее на бородавку, оно расло и кожа сверху нарастала и ее срезать приходилось, во время беременности такие «прыщи» появились на ноге и руке. Что это? Как лечить? Может жидким азотом удалить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-13 11:58
Добрый день, действительно, будет правильно удалить азотом.
Никнеймolja 2019-03-13 13:15
Спасибо. А возможно удаление какими-то кремами/мазями?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-13 13:23
По всем протоколам - только удаление, местная терапия не эффективна.