Ранка на пальце похожая на бородавку

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в начале января на пальце появилась ранка, похожая на бородавку. Особо себя никак не проявляла, при нажатие на нее проявлялись не большие болевые ощущения. Со временем стала увеличиваться и менять свой цвет. На данный момент она увеличилась, появилось покраснение. Подскажите что это такое? Как лечить?. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 12:45
Здравствуйте Игорь !
Это - пиогенная гранулема .
Обратитесь к хирургу или дерматологу, очно, для удаления : иссечение , криодеструкция , сургитрон.