Красное пятно на руке стало выпуклым похоже на бородавку

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня примерно пять дней назад появилось не большое красное пятно на руке, на данный момент оно увеличилось и стало выпуклым, похоже на не большую бородавку, но сейчас не возможности сходить к врачу, первый раз такое, не знаю что это и чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-20 08:17
Здравствуйте!
Больше данных за - аллергическую реакцию.
Попробуйте: - мазь " гиоксизон " - тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Не мочить, не трите, не рассчесывайте.
Татьяна 2019-04-01 22:42
У ребёнка был пришит, потом стал расти. Ходили к врачу сказала экзема., но она не проходит и появились еще
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 11:52
Добрый день, это действительно экзема. Вам же назначали лечение? Какое? Вы его принимали?