Вблизи влагалища появились наростки похожие на бородавки

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяца 2.5 назад появились вблизи влагалища похожие на бородавки полупрозрачные наростки, не болят, но постепенно увеличиваются, что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: что возле влагалища растет похожее на бородавку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 07:52
Здравствуйте. Фото выложите
Кирилл 2015-05-15 17:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим сделать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-25 11:13
Здравствуйте, Кирилл у вас контагиозные моллюски. Подойдите в КВД для удаления жидким азотом. Удачи!