Появились волдыри на ногах, быстро распростроняется

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, У меня на ступнях появились волдыри, сначала у меня появился маленький сухой уголок на большом пальце, потом он вырос и начал распростронятся теперь у меня их 5 больших сухих когда на них давлю болят, помогите пожалуйста мне говорили что надо азотом убирать, но я не хочу, я играю в футбол
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-23 09:30
Здравствуй Вадим, скорее всего у тебя бородавки, удалять азотом придется, это самый щадящий способ.