Появился водянистый волдырь на ноге

Спрашивает: Julianna_@
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. У мамы появился водянистый волдырь на ноге. Сначало зудел, потом зуд прошел. Прикладывали левомиколь не проходит уже неделю. Не болит. Что это может быть? (Фото прилагаю). Заранее спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 14:52
Добрый день.
Это контактный дерматит.
Проколоть сбоку, потом Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 1 день. Потом ещё 3 дня но без Фукарцина
Julianna_@ 2016-08-07 06:46
Спасибо Вам большое за ответ!
Александр 2022-01-29 10:16
У меня такой же пузырь уже неделю. Я его проколол, вышла жидкость. Содрал сверху шкурочку, помазал йодом. Прикладывал мазь антибиотик. Не заживает и по кругу пошло покраснение. Что делать?
Петров Владимир 2021-11-07 16:35
Здравствуйте. Сегодня обнаружили на ноге водянистый упругий волдырь. Что это? Из заболеваний у меня сахарный диабет 2 типа. Подагра. Повышенное давление.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-01 22:05
А что под бинтом?