Водянистые волдыри на теле у ребенка после бассейна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цитамегаловирус,БАР.
Здравствуйте, у ребенка после занятий в бассейне появился прыщик на ноге, помазали зеленкой, после ванной на месте прыща появилась влажная язвочка, зеленка не помогает, язва сразу мокреет, присыпали банеоцином, мокнуть перестало, но образовалось на этом месте сильное покраснение и много мелких прыщиков прямо на покраснении, новые волдыри появились на локте, животе, колени, в общей сложности 6-7 новообразований. Что нам делать и куда идти, на выходных дерматолог не работает.
Теги: после бассейна появились прыщи, прыщи после бассейна, волдыри после бассейна
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-27 01:27
Фото выложите