Прыщи на теле ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 10 месяцев
Добрый день. Два дня назад у дочки появились прыщики по одному на ручке около плеча и на бедре, сегодня ещё по одному появились рядом и два на животике, прыщики красные припухшие, как после укуса комара, но с белым пятнышко посередине (фото прилагаю). Что это могут быть за прыщики и чем их лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 16:48
Добрый день, по снимкам можно говорить про укусы насекомых. Необходимо разбираться в этом направлении. Высыпания смазывайте фенистил гелем.