Гнойные прыщики на теле у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочке 6 лет у нас не давно появились на теле гнойные прыщики особенно на попе дочке больно сидеть подскажите что делать
Теги: гнойные прыщики у ребенка, гнойные прыщи на теле у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-31 14:44
Здравствуйте, Надежда дело в том, что это может быть и остеофолликулит и фурункулы, а это требует совершенно разного подхода к лечению. Обратитесь на очный прием.
Надежда 2021-08-13 11:05
Здравствуйте но у нас сперва были они как шишочки в куче а потом стали засыхать вроде но не проходят
-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-13 11:11
Добрый день, нужен снимок в лучшем качестве. Ребенок? Укажите возраст, локализацию.