Прыщи на теле ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: аденоиды
Здравствуйте, на теле ребенка появилось 4 прыща. Ребенку полных 5 лет. Внешне они походи на маленькие гнойники, покраснения вокруг нет, гноя нет, выдавить не можем. Первые два прыща держаться уже 1,5 месяца, не проходят, слегка увеличились. Остальные 2 появились чуть позже.
Большое спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-13 17:24
Здравствуфте, Ольга надо видеть, возможно контагиозный моллюск, сравните с фото из нета.