Волдыри на коже после купания

Спрашивает: венера
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 1 год и 9 мес. Во время купания обнаружили волдыри на спине, потом они появились на ногах, руках. После купания прошло 15 мин-исчезли. Эта реакция повторяется уже второй раз. Что бы это могло бы быть? Мыло и шампунь не меняли.
Теги: волдыри после купания, волдыри на теле после купания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 19:30
Вопрос еще актуален?
анастасия 2017-01-10 15:53
Здравствуйте! Помогите, очень переживаем за малышку, ей 7 месяцев. Во время купания обнаружили волдыри на руке, потом они появились на ногах. После купания прошло 15 мин-исчезли. Эта реакция повторяется уже второй раз. Что это? Средство для купания не меняли, пользуемся им с 3 месяцев.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 17:19
Здравствуйте!
По описанию - крапивница.
Нужно обратиться к детскому аллергологу.
Если будут вопросы, пишите.