Волдыри на теле у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У моей дочери появились какие-то волдыри на теле. Она находится в лагере и я сама их не видела. Она прислала фото. Говорит сначала в паху появился, потом на руке, дальше подмышкой, теперь по всему телу и на голове. На теле они лопнули, сошла кожа и теперь там просто ужас. Говорит очень болит вме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-17 16:08
Здравствуйте , Татьяна!
Это -  стрептодермия - поверхностная бактериальная инфекция!
Показанно лечение внутрь и специальными кремами местно! Под наблюдением врача очно!

Ребенка срочно нужно показать детскому дерматологу или педиатру!

Не мочить!