Сыпь на теле ребенка кровянистые пузырики

Спрашивает: Sveta.kuramchina@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 4 года появился сначала один красный волдырик на щеке 2 дня назад, сегодня ночью поднялась температура до 38 и кашель. Сегодня появился ещё один на ручке. Скажите это заразно? Они не чешутся и маленькие такое впервые. Спасибо. Жду ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 09:02
Добрый день
Это геморрагические высвпания и Вам лучше с ними очно к врачу