Непонятный волдырь на ноге

Спрашивает: Dimash
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия (август-сентябрь) на цветение неизвестно чего. Есть аллергия на томаты и груши.
Здравствуйте. 17 августа по дороге на работу, под джинсами появилось легкое точечное покалывание. По возвращению вечером домой обнаружил покраснение. Не придал значения. 21 августа жена обнаружила что на месте покраснения ещё и волдырь появился водянистый. Не беспокоит, не чешется. Подскажите что это может быть? Просто времени нет посетить врача. Но если что-то серьёзное, естественно найду время. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 08:43
Здравствуйте ! Возможно ожог? Используйте раствор фукорцина - 2 раза в день до 10 дней, не мочите. Если будут появляться новые элементы , обратитесть к дерматологу, очно. Будьте здоровы!