Два красных пятна под коленкой. С волдырями, как от ожога

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на ноге (почти под коленкой, чуть левее, под самым сгибом ноги) появились 2 красных пятна с волдырями. Волдырь не чешется, но немного щипит. Вчера ночью еще ничего не было. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть? Я беременна (39 недель) опастное ли это при моем положении?
Теги: рядом с коленкой появились красные пятна как от ожога с волдырем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-14 14:15
Добрый день.
Нужно сбоку проколоть иголочкой подождать пока содержимое вытечет. И намащать Фукарцином а через 30 минут Бепантен крем смешанный с Тетрациклином 1: 1 и так 2 раза в день 3 дня
Потом напишите.
По поводу диагноза пока сказать не могу нужно смотреть как будет забивать.