Непонятные красноватые волдыри на ногах

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер!
Очень нужен совет,
Дня три назад на ногах у меня и у мамы появились красные небольшие волдыри, жутко чешутся, не можем понять что это, очень хотелось бы услышать совет профессионала, так как времени дойти до дерматолога совершенно нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-26 23:24
Это дерматит от укуса насекомых. Выпейте лоратодин по 1 таб. В сутки и смажьте мазью синафлан 3 раза в день.