Черные водянистые волдыри, болят, не комфортное ощущение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит.
Здравствуйте, у меня выскочил прыщ на ноге, похожий на волдырь темного-синего цвета, почти черного, вокруг него покраснения, он не чешется, но дотрагиваться до него больно, не приятное ощущение. Когда одеваю джинсы, так же не приятное ощущение и немного больно. Выскочил вчера, никакого лечения не производила. Ранее были похожие ситуации, на этой же ноге, но ниже (с внутренней стороны колена) первый раз был волдырь красный, как-будто водянистый, сам прошел, потом уде синий, проходил долго, но прошел сам к специалистам не обращалась. Остался след от него.
Подскажите пожалуйста из-за чего это может происходить и как это можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 12:53
Нельзя исключить аллергическую реакцию на укусы насекомых