Волдырь водянистый

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема 2 дня назад появилось три пятна на ноге думала укус комара а сегодня на одном пятне волдырь большой водянистый и состояние как я заболела и зуд жжение и выскочил в другом месте маленький волдырь что это
Теги: малиное пятно укус волдырь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 22:52
Добрый вечер.
Похоже либо на контактный дерматит с травой ядовитой либо реакция на укус.
Эриус 1 таб 5 дней
НАРУЖНО: Фукарцин (пузырь сбоку проколоть и прижечь Фукарцином) а через 20 минут Акридерм крем и так 2 раза в день 3 дня.
Потом еще 3 но без Фукарцина
Ольга 2016-07-06 09:09
Спасибо