Водяной волдырь появился между ног ближе к гениталиям

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте,
Появились водяные волдыри между ног. Если царапнуть убирается, вытекает немного жидкости и остается небольшое покраснение. Есть небольшой зуд. Заболеваний никаких нет.
С гигиеной всё в порядке, у партнерши также все в порядке ничего нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-19 12:02
Добрый день.
Есть ли сейчас жалобы?
Вячеслав 2016-05-18 09:10
Стал использовать мазь Бензилбензоат. Возможно совпадение, но вроде прошло. Недавно появилось снова.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-18 09:13
Добрый день
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 3 дня но без Фукарцина.