Появился жировик или волдырь на ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что это такое! Всё на одной ноге, жировик или прыщ, на протяжении 4 лет со мной живёт, пятно не давно заметил. Не беспокоит, но визуально неприятно. Куда сходить к хирургу или дерматологу, и что это. Нет времени посещать врача.
Теги: жировик на ноге, жировик на ноге фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-15 13:09
Добрый день.
На первом снимке Дерматофиброма удалить можно у хирурга. На втором снимке отложение гемосидерина.
Детролекс 1 таб 3 раза в день месяц
Наружно утром Солкосерил а вечером Троксевазин и так месяц