Похмелье Пил неделю

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Вроде нет. Гепатит с, Но врачи не могут никак решить, Одни анализы показывают Алкагольный гепатит, А другие Гепатит С.
Здравствуйте, У меня такой вопрос! После Недельного запоя Жуткое похмелье! Два дня пил Янтарную кислоту, Каждых пять часов по две таблетки! Три раза в день Что то не очень она помогает! Можно ли сразу переходить на Пикмалион Или Надо подождать до следующего утра! Я так понял что пикмалион Надо будет тоже пить три раза в день! Но по одной таблетки! Значит, он лучше!
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-08-21 09:53
Здравствуйте. Можете совместить прием янтарной кислоты и пикамилона - это препараты из разных групп.