Три-регол, беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, Я принимаю три-регол уже больше 3 месяцев(был нерегулярный цикл) он вроде бы наладился, но эту пачку я немного неправильно начала пить. Сейчас у меня цистит, и я уже 5 день наблюдаю коричневые(мажущие) выделения, и ноет низ живота как перед менструацией (до месячных неделя осталась) Па не защищенный, но мч вроде не попадает в меня. Что это мб быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 18:59
Здравствуйте, напишите подробно как вы неправильно приняли три регол
Платная консультация
Елена 2016-02-27 19:17
В первый день вместо розовой таблетки я приняла желтую, на сл. День я пила по схеме, а потом (наверное когда пила уже белые) получилась такая ситуация, что я два дня просрочила прием таблеток больше 12 часов, но меньше 36 явно. Был ПА в эти дни
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 03:01
Какая конкретно сейчас таблетка?