Можно ли родить здорового ребенка, забеременев с "таблетками"?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я - уже четырежды мама. Ни разу не делала абортов, не имела болезней по гинекологии. Сейчас тест по беременности дал положительный результат. В качестве контрацепции использовала "три регол", но лишь после полового акта, не хотела лишний раз пить таблетки, т. к. в течение 5 лет все было без проблем. Я думаю, что беременна около месяца, но втечение этого времени я примерно 7 раз принимала "три регол". Я хочу родить этого ребенка тоже, но боюсь, что принятые таблетки могут плохо повлиять на плод. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:29
Здравствуйте! Извините, а о чем Вас консультировать, если вы "думаете, что беременны"?