Три-регол и выделения крови

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью три регол, второй месяц. В первый месяц сдвигала им менструацию на 10 дней, пила антибиотики, но на первой таблетке второй пачки, курс антибиотика уже окончила. Сейчас 11ая таблетка три-регол, боль внизу живота, в спине и груди, слегка красные выделения.
1) Может ли это быть связано с привыканием организма к препарату?
2) Может ли мне не подходить три-регол? Стоит ли в будущем поменять препарат? И на какой лучше? Я рожавшая, хронических заболеваний нет, три регол назначали чтобы наладить цикл.
3) Возможно ли что это признак беременности?
Таблетки не пропускала. Просто пила антибиотики до начала второй пачки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 17:59
Здравствуйте!
  1. Это может быть связано с прием антибиотика
  2. Может
  3. Может
Платная консультация
Жанна 2020-11-10 18:09
Благодарю.