Выбор контрацептива, три регол или

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет. До препарата три регол давление было 120/80. при головной боли и на таблетках повысилось 130/100
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать препарат) мне 25 лет, рожала, один ребенок, до родов и после постоянно гормональные сбои, нет месячных, задержки по 2-3 недели+ вес стоит на месте, склонна к полноте. Моя врач, взяла стандартные анализы и прописала мне три регол пропить 3 месяца в качестве восстановления цикла, псле первой пачки все по инструкции пошли месячные и вес стал снижаться (похудела на 4кг, ушла лишняя вода и отечность) и все отлично, но у меня на первой пачке болела голова переодически и тошнота была, думала пройдёт, но на второй стало только хуже голова как чугунная и сжатая, повышенное давление. Хочу допить пачку три регол, и начать другой контрацептив в качестве уже защиты от нежелательной беременности и так же чтобы проблем с месячными не было. На данным момент попасть к врачу нет возможности., посоветуйте пожалуйста, чем можно заменить препарат три регол и стоит ли заменять? Может вообще не переходить на другой препарат?, а пользоваться как раньше презервативами. Буду рада, если поможете) заранее, огромное спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 04:05
Здравствуйте! Можете попробовать кольцо новоринг. Так как на таблетки у вас скорей всего будут везде такие побочки
Платная консультация
Александра 2018-12-28 05:42
Спасибо огромное за ответ)