Можно ли пить янтарную кислоту при мастопатии

Спрашивает: Адэля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Пожалуйста подскажите можно ли мне пить янтарную кислоту в таблетках при нарушении функции щетовидной железы и при мастопатии? И можно ли плавать в бассейне при мастопатии? Заранее спасибо за ответ.
Теги: янтарная кислота при мастопатии, янтарная кислота при фиброзно кистозной мастопатии, янтарная кислота и мастопатия
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-08 12:11
Здравствуйте! Вы можете принимать янтарную кислоту при мастопатии и можете плавать в бассейне, но вот насчет щитовидной железы вам необходимо проконсультироваться с врачом-эндокринологом.
Платная консультация
Станислав 2020-11-12 08:31
Здраствуйте, я ездил на юг и у меня обгорели соски на груди правая грудь изменилась толи небольшая опухоль появилась немного болит боюсь что ц меня рак киврачам я не пойду так как могут мне резать грудь боюся я и многие потом умерают после операции можете посоветовать хотябы какую нибудь мазь и таблетки какие нибудь мне может пройдет эта опухаль или компресы к врачу мне не советуйте посоветуйте только что я просил
Онкологию необходимо выявлять на ранних стадиях, если вы хотите жить- срочно к врачу на обследования!