Белая горячка

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствует селезенка
Здравствуйте, Здравствуйте доктор! Мне 35 лет долгое время пила, в запоях где-то с 2005 года могли длится по недели, два раза кодировалась в 2007-2008 году дальше запои стали хуже и вот в 2012-13 году напомню ушла я в очередной запой где то на неделю много пила пива водки почти ничего не ела. Потом резко бросила и на 2-3 день у меня начались слуховые голюцинации, не спала я уже где-то дня три! Меня забрали в психиатрическую клинику я сама вызвала. Там я пролежала дня три быстро все прошло и муж забрал меня домой! С того дня я посоюственной воли Не пила лет пять где-то! Родила ребёночка все ок. 17 июня у мужа было день рождения и я напилась вина! Много литра 1,5 на следующий день к обеду стала пить водку выпила тоже достаточно много при этом ела хорошо! Сегодня 4й день без спиртного! Скажите у меня может ещё начатся белая горячка? Сплю я нормально, на ночь принимаю 1 гр фенозепама.
Теги: тревога после спирного
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-06-22 23:45
Здравствуйте. Белая горячка обычно начинается на 3-5 день после отмены алкоголя. То, что у Вас она была в прошлом, говорит о том, что она может повториться. Хотя в данном случае вероятность того, что она разовьется мала. Все-таки каких-либо предвестников ее наступления у вас нет.
Нелли 2017-06-22 23:59
Да! И я хорошо себя чувствую, км, пью много жидкости, два дня колола себе в1-в12 пью глицин. Очень боюсь повторения! Экспериментировать больше точно не буду! А скажите пожалуйста сколько дней мне ещё стоит попить феназепам? И может быть можно ещё сто то легкое попить от тревоги? Тревога меня преследует уже несколько лет! Вот думаю не последствия ли это запоев в прошлом?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-06-27 19:04
Феназепам, думаю, уже можно постепенно отменить. По поводу тревоги советую обратиться к психотерапевту. Тревога - симптом, поэтому нужно разбираться симптом чего. Психотерапевт может назначить лекарственные препараты, обучить нелекарственным способам работы со своей тревогой.