Антидот от Эсперали есть?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Янтарная кислота чистит от эсперали?, если принять алкоголь побочных действий не будет от эсперали? Подсыпают эспераль в еду и помимо этого пью каждый день янтарную кислоту, если принять алкоголь побочныйх действий от эсперали не будет?
Теги: esperali
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-08-29 18:45
Здравствуйте. Думаю, что янтарная кислота в данном случае не поможет а побочные эффекты при приеме алкоголя совместно с "эспералью" могут быть очень тяжелыми!