Подвывих стопы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 6 февраля я сломал лодыжку. Перелом был тяжелым со смещением. Мне сделали операцию установив пластину. Через 6 недель я сделал повторный снимок на котором врач зафиксировал незначительный подвывих лодыжки. Может ли сохранятся подвывих (перелом был тяжелым) или мне нужно делать повторную операцию?
Теги: после операции металлоостеосинтеза лодыжки сохранился подвывих стопы, перетянут болт в пластине остался подвывих голеностопа что делать, подвывих лодыжки после операции перелома лодыжки поставили пластину
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-18 09:41
Без предоставления рентген-снимков в переписке сложно о чем то судить