Подскажите зппп

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был анальный контакт от девушки парню, сначала страпоном а поиом пальцем. И на страпоне и на руке был презерватив. Возможно ли чем нибудь заразиться при таком контакте. После страпона появилась небольшая трещина на анусе. Других контактов небыло. Спасибо
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-10 19:50
Здравствуйте, Иван
Нет, заражение невозможно
Трещина от самого контакта, разрыв слизистой оболочки анальной области