Зппп анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите от всех ли зппп сдала анализы. С момента опасного контакта 7 мес прошло. Больше не было.
ВИЧ последний 5 мес
Гепатит С послд 3 мес
Гепатит Б последний 7 мес
Сифилис последний 7 мес
Впч последний 6 мес
Герпес 1,2 последний 7 мес
Все это отрицательно
Бак посев роста не дал
Пцр хламидия отриц
Гонорею и трихомониаз гинеколог исключил по мазку на флору.
Но я хочу сдать пцр анализ на гонококки и трихомонады.
Что мне ещё сдать из действительно пугающих заболеваний передающихся ПП? Спасибо вам за вашу работу! Уважение к вашей профессии!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-02 08:43
Здравствуйте Наталья!
Обязательно пересдача ИФА на ВИЧ через 12 мес после контакта.
И ИФА на гепатит С через 6 мес от контакта, если Вы не делали ПЦР на гепатит С.
Лучше сделайте ПЦР на гонорею и трихомониаз.