Незащищенный контакт

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня три дня назад был незащищенный оральный секс, пока никаких симптомов нет, подскажите пожалуйста через сколько и какие аналиы нужно сдать, чтобы провериться? Нужно идти в центр венерологии по месту жительства или можно сдать агализы в частной лаборатории? Заранее благодарю!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-19 13:31
Здравствуйте, Егор!

ПЦР на хламидиоз, гонорею через 1 мес контакта .

ПЦР на ВИЧ и гепатиты В С через 3 Нед от контакта.

МРП или ИФА на сифилис через 1,3, и 6 мес от контакта

Егор 2018-10-19 16:02
"Бакалец Алина Викторовна венеролог 2018-10-19 13: 31 Здравствуйте, Егор! ПЦР на хламидиоз, гонорею через 1 мес контакта. ПЦР на ВИЧ и гепатиты В С через 3 Нед от контакта. МРП или ИФА на сифилис через 1,3, и 6 мес от контакта. "

Алина Викторовна, спасибо за Ваш ответ! А можно еще вопрос задать? Можни ли сечас например целоваться или допусти пить из одной бутылки, или вирусы могут передаться?

Благодарю Вас!