Сифилис гепатиты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, через 6 мес. От контакта(184дня) были сданы анализы на гепатиты В и С, сифилис(ИФА суммарно) - все отрицательно. Также были сданы анализы на ЗППП в 3 мес. От контакта-все чисто. Скажите можно закрыть вопрос по сифилису и гепатитами. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-10 09:46
Здравствуйте, Андрей!

Да, можно!

Все верно!

Не волнуйтесь!
Андрей 2018-11-23 10:16
Здравствуйте ув. Алина Викторовна! Спасибо вам за ваши ответы! Подскажите пожалуйста ещё в одном вопросе.
Ситуация следующая. Проникающего секса с партнёром не было, только самомастурбация(каждый сам себе), без прикосновений друг к другу. Но есть один нюанс. По завершению процесса, партнёрша случайно задела кончиком языка головку члена (Не облизывала, не делала минет- просто прикоснулась кончиком языка). Подскажите стоит ли мне беспокоиться по поводу каких либо ЗППП (в том числе сифилис) в данной ситуации?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-24 11:36
Здравствуйте ,  Андрей!

Нет

Не волнуйтесь!