Подскажите смогу ли я выносить ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: никаких
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста смогу ли я выносить ребенка с такими показателями? И очень ли это страшно по результатам анализов?
Антифосфолипидный синдром:
Антитела к аннексину, IgM0,70 U/ml норма 0-5
Отсутствие антител к аннексину V (А5) классов IgM снижает риск акушерской патологии (привычного невынашивания беременности) при первичном и вторичном антифосфолипидном синдроме (АФС).
Антитела к аннексину IgG0,26 U/ml норма 0-5
Отсутствие антител к аннексину V (А5) классов IgG снижает риск акушерской патологии (привычного невынашивания беременности) при первичном и вторичном антифосфолипидном синдроме (АФС).
АУТОАНТИТЕЛА:
Антитела к фосфолипидам класса IgM 1,37 МЕ/мл
Выявились антитела класса IgM к КАРДИОЛИПИНУ, ФОСФАТИДИЛСЕРИНУ, ФОСФАТИДИЛ-ИНОЗИТИЛУ и ФОСФАТИДИЛОВОЙ КИСЛОТЕ.
Референсные значения:
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-21 14:08
Здравствуйте.
Увы, я не Господь, чтобы отвечать на такие вопросы. К тому же Ваши анализы- это следствие болезни, а как я понял, диагноза у Вас нет. Этим и надо заниматься с лечащими врачами.
Удачи.