На какой день цикла сдаются антитела к хгч, аннексину, протеинСиS

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после неудачной попытки криопереноса эмбриона, гематолог назначила сдать анализы: антитела к аннексину, антитела к хгч, протеины С и S. После отрицательного анализа хгч, все препараты поддержки я отменила (с 28.06.16), сегодня 29.06.16 менструация еще не началась. Подскажите, пожалуйста, в моем случае, нужно ли дождаться менструации и после нее сдать (на какой день положено?) или можно не дожидаться?
Спасибо! Елена.
Теги: антитела к хгч на какой день цикла сдавать, антитела к хгч для чего сдавать
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-30 09:50
Здравствуйте.
Можете не дожидаться.
Удачи.