Привычное невынашивание беременности, 3 эко без имплантации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. В анамнезе 3 не развивающиеся беременности. (последняя с двойней). + 3 ЭКО без имплантации. Было выявлено следующее (фото прилагаю). 1. Могло ли это быть причиной ЗБ. 2. И какую терапию Вы бы мне порекомендовали в программе ЭКО, с учетом этих показателей? Заранее Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-11 21:14
Здравствуйте.
У Вас выявлена сложная тромбофилия. Она вполне могла быть причиной всех Ваших неудач. Для определения нуждаемости в терапии, Вам нужно сдать полную коагулограмму, кровь на гомоцистеин и обратиться с этими анализами на прием к гематологу, который решит вопрос о лечении и его коррекции в дальнейшем. По интернету такие вопросы не решают.
Всего доброго.