Привычное невынашивание беременности. Гематолог

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня было 4 замерших беременности на сроке до 8 недель. Приэ том не рос ХГЧ. Гинеколог направила к гемостазиологу. Она назначила анализы. Часть из них гинетические. Скажите пожалуйста, такие результаты могли повлиять на невынашивание? К врачу только в конце недели.
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-14 20:40
Здравствуйте.
У Вас выявлены полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена.
Эта патология может быть причиной невынашивания беременностей.
Показано наблюдение гематолога или гемостазиолога, регулярный контроль показателей коагулограммы и гомоцистеина.
В настоящее время эти показатели в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-03-14 20:43
Спасибо за ответ.
Есть ли смысл перестраховаться и сдать еще кариотип?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-14 20:45
Вначале посетите гемостазиолога. Я такой необходимости не вижу.
Платная консультация
Анна 2018-03-14 20:46
Огромное спасибо. Появилась надежда.
Хорошего вам вечера.