Невынашивание беремености

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я не могу выносить ребёнка, последний раз был выкидыш на 10-ой недели. Сделали анализ на гистологию. Ничего конкретного мне не объяснили, что она означает. Может быть Вы мне объясните и посоветуете что мне делать, для того чтобы выносить ребёнка.
ПГИ: 6992-95 Дистрофически изменённые ворсины Хориона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 18:44
Здравствуйте. О причинах произошедшего данная гистология не говорит. При условии повторяющихся выкидышей, первым делом - к генетику